Страницы

воскресенье, 3 июня 2012 г.

PR 1.3 в начале этого квартала.

Май плавно перешел в июнь, а Nokia не торопится c обновлением PR 1.3 для N9. С целью получения ответа я повторно написал письмо в службу поддержки Nokia (это было еще в конце мая). Через два дня со мной связался представитель компании и заверил, что прошивка до сих пор находится на стадии тестирования, и будет доступна пользователям уже в начале этого квартала. На сколько я понял- это случится где-то в начале июня. Никаких особых подробностей узнать не удалось. 
Что-то уж больно долго тянут с PR 1.3. Главное, чтобы данная прошивка не стала  последней для MeeGo, и Nokia не помахала нам ручкой из вагона. В это конечно не хочется верить, но лично я уже ни чему не удивлюсь. Ждем и надеемся, больше ничего не остается.

14 комментариев:

  1. Начало текущего квартала - это апрель. Подразумевался, скорее всего, квартал следующий. А с тем учетом, как "качественно" и "своевременно" Нокиа все делает, то можно говорить об августе-сентябре.
    Ну не до того им сейчас. Они скорее думают о том, чтобы этот год для компании последним не оказался.

    А не было ли слухов, что кто-нибудь пытался харматан на другом железе запустить?

    ОтветитьУдалить
  2. были слухи о работе на N8, но мне в это верится с трудом!
    а представитель Nokia сказал, что в конце этого квартала, либо в начале следующего. было это в двадцатых числах мая, поэтому скорее всего -июнь может стать нашим месяцем!)

    ОтветитьУдалить
  3. кто-то выкидывал скриншоты (не видео даже, якобы мигоу на н8), всего лишь скриншот с одного аппарата запилили на второй..

    1.3 это последняя PR, н9 кинут так же как и н900..

    большая часть команды мигоу распущена, оставшиеся работают над фиксом багов и всё вроде как.

    ОтветитьУдалить
  4. июнь заканчивается, а апдейта все нет...

    ОтветитьУдалить
  5. "Что-то уж больно долго тянут с PR 1.3. Главное, чтобы данная прошивка не стала последней для MeeGo, и Nokia не помахала нам ручкой из вагона." Для чего она нужна? У вас не работает смартфон? Не звонит, не отправляет смс? У меня все работает идеально! Звонки ,смс, почта, фейсбук!!! Ни каких нареканий! Видео в скайп? Попробовать разок и забыть! Что она (прошивка) вам даст? Нокиа забудет про вас и что? Телефон перестанет работать? Смените его все равно через годик, так как появится что то новое, более интересное!

    ОтветитьУдалить
  6. если по твоим словам забыть все , что ты написал, то можно делать вывод! люди берите китайца там нет гарантии, нет поддержки.! в Первую очередь в телефон влюбились из-за дизайна, и к тому же nokia дала гарантию на поддержку устройств 3 года! это означает что разработка софта и ПО будут,но если бы я сидел на месте разработчика, и мне пришел дядя и сказал что вы все в месяц получает по 1000 $ за Megoo а я вам дам 2000 только надо внести лепту и толкать wp7 потому как Maqrhfcjan хочет овладеть щас всем цифр устройствами на рынке, щас отдают деньги на то, что бы в будущем зависеть от них как например скажем Винда которая у всех стоит!! такая политика и стратегия зажиточного Майкрасофта!

    ОтветитьУдалить
  7. Вы делаете мне смешно? Отсутствие новых прошивок не лишает вас гарантии на телефон! Сказали 3 года, значит 3 года будут выпускать к нему запчасти! При чем тут прошивка? Зачем обновлять прошивку каждые 2 месяца, в N9 батарея никакая! Чем больше там различных приложений будет тем быстрее он разрядится!Меня он устраивает в том виде , который есть сейчас! причем тут майкрософт и китайцы????? Зачем вам овер 400000 приложений как на iphon? что вы с ними будете делать? ставить и удалять? обьясните? это же телефон!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. батарея здесь не причем, если грамотно зделать софт! на люмии тоже такая батарея и что?

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего! Так же живет ровно день при активном использовании!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вышло обновление 40.2012.12.21-3

    ОтветитьУдалить
  11. Обновился вчера, Как и думал ничего нового! Из видимых изменений только работа с календарем! Все!Как я и писал выше, прошивка ничего нового не дала! Постоянное ожидание обновлений - это новая форма фетиша у владельцев смартфона!

    ОтветитьУдалить
  12. Точно теперь не скажу, но по моему раньше копипаста в заметках не было, теперь есть. Хотя, это конечно не серьезно, но надеюсь таки что-нибудь мы еще не заметили

    ОтветитьУдалить
  13. Вчера тоже обновил MeeGo до версии 1.3 ничего нового... всё так-же... немного новых приложений в обновлённом магазине ... Да и те в большинстве своём неинтересны и не нужны.... видеозвонков как по 3G так и по Skype как не было так и нет... Пиз**ц в общем .... Начанаю сожалеть о том что купил себе n9 а не Iphone 4s... Телефон хороший дизайн на 5+ но батарея и система это пиз**ц..... посомтрим чем порадует версия 1.4 ... Если она конечно вообще будет...

    ОтветитьУдалить
  14. Она последняя ...

    ОтветитьУдалить